Весь сайт
ВЕСЬ САЙТ

Расписание игр

По команде
05  СЕН / СР  2018
Урал Уфа
0:0
Атырау Атырау (Казахстан)
06  СЕН / ЧТ  2018
Нова Новокуйбышевск
0:0
Урал Уфа
07  СЕН / ПТ  2018
Урал Уфа
0:0
Динамо Москва
7 ТУР
10  ФЕВ / ПТ  2017
Звезда Югры Сургутский район
1:3 29:27 / 11:25 / 13:25 / 24:26
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
10  ФЕВ / ПТ  2017
Университет Нижневартовск
0:3 18:25 / 19:25 / 22:25
Кузбасс-2 Кемерово
09  ФЕВ / ЧТ  2017
Нова-2 Новокуйбышевск
0:3 14:25 / 12:25 / 20:25
Зенит-УОР Казань
09  ФЕВ / ЧТ  2017
Звезда Югры Сургутский район
0:3 19:25 / 23:25 / 19:25
Кузбасс-2 Кемерово
09  ФЕВ / ЧТ  2017
Университет Нижневартовск
2:3 16:25 / 25:19 / 23:25 / 25:19 / 13:15
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
08  ФЕВ / СР  2017
Зенит-УОР Казань
3:0 25:14 / 25:20 / 25:17
Нова-2 Новокуйбышевск
08  ФЕВ / СР  2017
Енисей-2 Красноярск
3:0 25:22 / 25:14 / 25:17
Динамо-КубГТУ Краснодар
08  ФЕВ / СР  2017
Факел-2 Новый Уренгой
0:3 23:25 / 20:25 / 19:25
Белогорье-2 Белгород
08  ФЕВ / СР  2017
3:1 27:25 / 25:21 / 23:25 / 25:13
Нефтяник-2 Оренбург
08  ФЕВ / СР  2017
Динамо-2-ЛО Лен. область
0:3 9:25 / 13:25 / 19:25
08  ФЕВ / СР  2017
Кузбасс-2 Кемерово
3:0 25:19 / 25:19 / 25:22
Университет Нижневартовск
08  ФЕВ / СР  2017
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:0 25:21 / 25:23 / 27:25
Звезда Югры Сургутский район
07  ФЕВ / ВТ  2017
Факел-2 Новый Уренгой
3:1 25:16 / 25:16 / 23:25 / 25:13
Динамо-КубГТУ Краснодар
07  ФЕВ / ВТ  2017
Динамо-2-ЛО Лен. область
2:3 13:25 / 27:25 / 25:11 / 14:25 / 7:15
Нефтяник-2 Оренбург
07  ФЕВ / ВТ  2017
Енисей-2 Красноярск
3:2 20:25 / 25:18 / 21:25 / 25:23 / 16:14
Белогорье-2 Белгород
07  ФЕВ / ВТ  2017
3:0 25:20 / 25:17 / 25:17
07  ФЕВ / ВТ  2017
Кузбасс-2 Кемерово
3:1 25:21 / 24:26 / 26:24 / 25:13
Звезда Югры Сургутский район
07  ФЕВ / ВТ  2017
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:0 25:10 / 25:20 / 25:18
Университет Нижневартовск
06  ФЕВ / ПН  2017
Белогорье-2 Белгород
2:3 26:24 / 25:23 / 19:25 / 22:25 / 12:15
Факел-2 Новый Уренгой
06  ФЕВ / ПН  2017
3:1 22:25 / 25:14 / 25:11 / 25:22
Динамо-2-ЛО Лен. область
06  ФЕВ / ПН  2017
Нефтяник-2 Оренбург
1:3 25:18 / 22:25 / 19:25 / 14:25
06  ФЕВ / ПН  2017
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 12:25 / 16:25 / 14:25
Енисей-2 Красноярск
05  ФЕВ / ВС  2017
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 20:25 / 14:25 / 18:25
Факел-2 Новый Уренгой
05  ФЕВ / ВС  2017
Нефтяник-2 Оренбург
0:3 22:25 / 18:25 / 20:25
Динамо-2-ЛО Лен. область
05  ФЕВ / ВС  2017
Белогорье-2 Белгород
3:2 25:27 / 25:21 / 20:25 / 25:22 / 15:13
Енисей-2 Красноярск
05  ФЕВ / ВС  2017
2:3 20:25 / 25:19 / 20:25 / 25:23 / 12:15
6 ТУР
27  ЯНВ / ПТ  2017
Кузбасс-2 Кемерово
3:0 25:22 / 25:17 / 27:25
Динамо-2-ЛО Лен. область
27  ЯНВ / ПТ  2017
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:2 18:25 / 18:25 / 29:27 / 25:22 / 15:12
26  ЯНВ / ЧТ  2017
Кузбасс-2 Кемерово
0:3 18:25 / 17:25 / 16:25
26  ЯНВ / ЧТ  2017
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:0 25:19 / 25:23 / 25:21
Динамо-2-ЛО Лен. область
25  ЯНВ / СР  2017
3:1 25:19 / 26:24 / 30:32 / 25:22
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
25  ЯНВ / СР  2017
Динамо-2-ЛО Лен. область
1:3 14:25 / 25:21 / 14:25 / 18:25
Кузбасс-2 Кемерово
24  ЯНВ / ВТ  2017
3:2 24:26 / 25:16 / 22:25 / 25:23 / 15:10
Кузбасс-2 Кемерово
24  ЯНВ / ВТ  2017
Динамо-2-ЛО Лен. область
0:3 19:25 / 23:25 / 13:25
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
22  ЯНВ / ВС  2017
Нефтяник-2 Оренбург
0:3 18:25 / 23:25 / 15:25
Енисей-2 Красноярск
22  ЯНВ / ВС  2017
3:1 25:19 / 25:18 / 21:25 / 26:24
Факел-2 Новый Уренгой
22  ЯНВ / ВС  2017
Зенит-УОР Казань
3:1 25:17 / 20:25 / 25:13 / 25:23
Звезда Югры Сургутский район
22  ЯНВ / ВС  2017
Нова-2 Новокуйбышевск
2:3 25:21 / 18:25 / 26:28 / 25:22 / 7:15
Университет Нижневартовск
21  ЯНВ / СБ  2017
Нова-2 Новокуйбышевск
1:3 25:21 / 14:25 / 20:25 / 10:25
Звезда Югры Сургутский район
21  ЯНВ / СБ  2017
Зенит-УОР Казань
3:0 25:23 / 25:22 / 25:20
Университет Нижневартовск
21  ЯНВ / СБ  2017
Нефтяник-2 Оренбург
3:0 25:21 / 25:22 / 25:21
Факел-2 Новый Уренгой
21  ЯНВ / СБ  2017
1:3 15:25 / 25:17 / 25:27 / 18:25
Енисей-2 Красноярск
20  ЯНВ / ПТ  2017
Енисей-2 Красноярск
3:0 25:17 / 25:20 / 25:14
Нефтяник-2 Оренбург
20  ЯНВ / ПТ  2017
Факел-2 Новый Уренгой
0:3 22:25 / 10:25 / 21:25
20  ЯНВ / ПТ  2017
Звезда Югры Сургутский район
3:2 25:19 / 28:30 / 15:25 / 25:21 / 16:14
Зенит-УОР Казань
20  ЯНВ / ПТ  2017
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 22:25 / 14:25 / 15:25
Белогорье-2 Белгород
20  ЯНВ / ПТ  2017
Университет Нижневартовск
0:3 12:25 / 21:25 / 13:25
Нова-2 Новокуйбышевск
19  ЯНВ / ЧТ  2017
Факел-2 Новый Уренгой
3:0 25:14 / 25:21 / 25:17
Нефтяник-2 Оренбург
19  ЯНВ / ЧТ  2017
Енисей-2 Красноярск
3:0 25:23 / 25:17 / 25:23
19  ЯНВ / ЧТ  2017
Звезда Югры Сургутский район
3:0 25:19 / 25:23 / 25:23
Нова-2 Новокуйбышевск
19  ЯНВ / ЧТ  2017
Белогорье-2 Белгород
3:0 25:18 / 25:22 / 25:23
Динамо-КубГТУ Краснодар
19  ЯНВ / ЧТ  2017
Университет Нижневартовск
0:3 13:25 / 19:25 / 12:25
Зенит-УОР Казань
18  ДЕК / ВС  2016
Динамо-2-ЛО Лен. область
1:3 27:29 / 19:25 / 28:26 / 17:25
Зенит-УОР Казань
18  ДЕК / ВС  2016
Белогорье-2 Белгород
1:3 25:14 / 18:25 / 17:25 / 21:25
18  ДЕК / ВС  2016
3:0 25:17 / 25:20 / 25:17
Нова-2 Новокуйбышевск
18  ДЕК / ВС  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 13:25 / 23:25 / 20:25
Нефтяник-2 Оренбург
17  ДЕК / СБ  2016
Белогорье-2 Белгород
3:1 25:22 / 17:25 / 25:23 / 25:19
Нефтяник-2 Оренбург
17  ДЕК / СБ  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 14:25 / 11:25 / 13:25
17  ДЕК / СБ  2016
3:0 25:10 / 25:19 / 25:20
Зенит-УОР Казань
17  ДЕК / СБ  2016
Динамо-2-ЛО Лен. область
2:3 25:20 / 18:25 / 23:25 / 25:18 / 11:15
Нова-2 Новокуйбышевск
16  ДЕК / ПТ  2016
Енисей-2 Красноярск
3:1 25:15 / 24:26 / 25:20 / 25:20
Кузбасс-2 Кемерово
16  ДЕК / ПТ  2016
Факел-2 Новый Уренгой
3:1 25:17 / 24:26 / 25:21 / 26:24
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
16  ДЕК / ПТ  2016
3:1 16:25 / 25:21 / 25:14 / 25:19
Белогорье-2 Белгород
16  ДЕК / ПТ  2016
Нефтяник-2 Оренбург
3:0 25:19 / 25:16 / 25:15
Динамо-КубГТУ Краснодар
16  ДЕК / ПТ  2016
Университет Нижневартовск
0:3 22:25 / 22:25 / 16:25
Звезда Югры Сургутский район
16  ДЕК / ПТ  2016
Зенит-УОР Казань
3:1 19:25 / 27:25 / 25:22 / 27:25
Динамо-2-ЛО Лен. область
16  ДЕК / ПТ  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
1:3 13:25 / 29:27 / 19:25 / 16:25
15  ДЕК / ЧТ  2016
3:0 25:15 / 25:18 / 25:11
Динамо-КубГТУ Краснодар
15  ДЕК / ЧТ  2016
Нефтяник-2 Оренбург
1:3 26:24 / 19:25 / 18:25 / 22:25
Белогорье-2 Белгород
15  ДЕК / ЧТ  2016
Факел-2 Новый Уренгой
1:3 25:22 / 21:25 / 24:26 / 17:25
Кузбасс-2 Кемерово
15  ДЕК / ЧТ  2016
Енисей-2 Красноярск
2:3 25:16 / 25:23 / 19:25 / 22:25 / 13:15
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
15  ДЕК / ЧТ  2016
Звезда Югры Сургутский район
3:1 25:18 / 22:25 / 25:20 / 25:16
Университет Нижневартовск
15  ДЕК / ЧТ  2016
Зенит-УОР Казань
0:3 22:25 / 14:25 / 16:25
15  ДЕК / ЧТ  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
3:0 27:25 / 25:19 / 25:17
Динамо-2-ЛО Лен. область
14  ДЕК / СР  2016
Кузбасс-2 Кемерово
2:3 25:21 / 25:21 / 17:25 / 19:25 / 10:15
Енисей-2 Красноярск
14  ДЕК / СР  2016
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:0 25:21 / 25:20 / 25:20
Факел-2 Новый Уренгой
13  ДЕК / ВТ  2016
Кузбасс-2 Кемерово
3:0 25:23 / 36:34 / 25:23
Факел-2 Новый Уренгой
13  ДЕК / ВТ  2016
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
2:3 22:25 / 20:25 / 25:22 / 25:17 / 15:17
Енисей-2 Красноярск
23  НОЯ / СР  2016
Университет Нижневартовск
3:0 25:19 / 25:22 / 25:13
Динамо-2-ЛО Лен. область
23  НОЯ / СР  2016
Звезда Югры Сургутский район
0:3 22:25 / 15:25 / 21:25
23  НОЯ / СР  2016
Зенит-УОР Казань
2:3 23:25 / 25:17 / 25:20 / 27:29 / 7:15
Факел-2 Новый Уренгой
23  НОЯ / СР  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
0:3 22:25 / 17:25 / 15:25
Енисей-2 Красноярск
22  НОЯ / ВТ  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
0:3 14:25 / 18:25 / 23:25
Факел-2 Новый Уренгой
22  НОЯ / ВТ  2016
Зенит-УОР Казань
0:3 25:27 / 21:25 / 19:25
Енисей-2 Красноярск
22  НОЯ / ВТ  2016
Университет Нижневартовск
0:3 13:25 / 9:25 / 17:25
22  НОЯ / ВТ  2016
Звезда Югры Сургутский район
3:1 10:25 / 25:22 / 25:23 / 25:23
Динамо-2-ЛО Лен. область
21  НОЯ / ПН  2016
Факел-2 Новый Уренгой
2:3 23:25 / 25:23 / 27:25 / 26:28 / 11:15
Зенит-УОР Казань
21  НОЯ / ПН  2016
Енисей-2 Красноярск
3:2 25:21 / 22:25 / 25:16 / 20:25 / 18:16
Нова-2 Новокуйбышевск
21  НОЯ / ПН  2016
Нефтяник-2 Оренбург
3:2 25:21 / 25:22 / 22:25 / 21:25 / 15:12
21  НОЯ / ПН  2016
3:1 25:16 / 15:25 / 25:16 / 25:23
Звезда Югры Сургутский район
21  НОЯ / ПН  2016
Динамо-2-ЛО Лен. область
3:2 25:22 / 16:25 / 19:25 / 25:17 / 15:11
Университет Нижневартовск
20  НОЯ / ВС  2016
Факел-2 Новый Уренгой
3:0 25:21 / 25:23 / 25:17
Нова-2 Новокуйбышевск
20  НОЯ / ВС  2016
Енисей-2 Красноярск
3:0 28:26 / 25:22 / 25:16
Зенит-УОР Казань
20  НОЯ / ВС  2016
Нефтяник-2 Оренбург
0:3 19:25 / 22:25 / 17:25
20  НОЯ / ВС  2016
3:2 19:25 / 22:25 / 25:17 / 25:19 / 15:5
Университет Нижневартовск
20  НОЯ / ВС  2016
Динамо-2-ЛО Лен. область
0:3 14:25 / 25:27 / 23:25
Звезда Югры Сургутский район
20  НОЯ / ВС  2016
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:0 25:22 / 25:23 / 25:17
Белогорье-2 Белгород
20  НОЯ / ВС  2016
Кузбасс-2 Кемерово
3:0 25:9 / 25:10 / 26:24
Динамо-КубГТУ Краснодар
19  НОЯ / СБ  2016
Кузбасс-2 Кемерово
3:0 25:23 / 25:14 / 25:19
Белогорье-2 Белгород
19  НОЯ / СБ  2016
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:0 25:11 / 25:19 / 25:22
Динамо-КубГТУ Краснодар
18  НОЯ / ПТ  2016
Белогорье-2 Белгород
0:3 19:25 / 18:25 / 17:25
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
18  НОЯ / ПТ  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 18:25 / 16:25 / 19:25
Кузбасс-2 Кемерово
17  НОЯ / ЧТ  2016
Белогорье-2 Белгород
0:3 27:29 / 18:25 / 16:25
Кузбасс-2 Кемерово
17  НОЯ / ЧТ  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 18:25 / 15:25 / 19:25
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
05  НОЯ / СБ  2016
Факел-2 Новый Уренгой
0:3 26:28 / 25:27 / 20:25
Звезда Югры Сургутский район
05  НОЯ / СБ  2016
Белогорье-2 Белгород
2:3 20:25 / 16:25 / 26:24 / 25:14 / 10:15
Зенит-УОР Казань
05  НОЯ / СБ  2016
Енисей-2 Красноярск
3:1 25:27 / 25:19 / 25:19 / 25:18
Университет Нижневартовск
05  НОЯ / СБ  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
3:1 21:25 / 25:15 / 25:21 / 25:21
Нова-2 Новокуйбышевск
04  НОЯ / ПТ  2016
Енисей-2 Красноярск
2:3 21:25 / 25:23 / 34:32 / 15:25 / 7:15
Звезда Югры Сургутский район
04  НОЯ / ПТ  2016
Зенит-УОР Казань
3:0 25:21 / 25:14 / 25:12
Динамо-КубГТУ Краснодар
04  НОЯ / ПТ  2016
Факел-2 Новый Уренгой
3:1 25:15 / 25:22 / 16:25 / 25:17
Университет Нижневартовск
04  НОЯ / ПТ  2016
Белогорье-2 Белгород
3:1 26:24 / 23:25 / 25:14 / 30:28
Нова-2 Новокуйбышевск
03  НОЯ / ЧТ  2016
2:3 27:25 / 21:25 / 25:18 / 22:25 / 14:16
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
03  НОЯ / ЧТ  2016
Звезда Югры Сургутский район
3:0 25:20 / 25:20 / 25:18
Факел-2 Новый Уренгой
03  НОЯ / ЧТ  2016
Зенит-УОР Казань
2:3 23:25 / 25:22 / 25:18 / 22:25 / 12:15
Белогорье-2 Белгород
03  НОЯ / ЧТ  2016
Нефтяник-2 Оренбург
0:3 14:25 / 17:25 / 16:25
Кузбасс-2 Кемерово
03  НОЯ / ЧТ  2016
Университет Нижневартовск
2:3 25:20 / 25:23 / 27:29 / 22:25 / 13:15
Енисей-2 Красноярск
03  НОЯ / ЧТ  2016
Динамо-2-ЛО Лен. область
0:3 20:25 / 11:25 / 17:25
03  НОЯ / ЧТ  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
3:0 25:17 / 25:22 / 25:22
Динамо-КубГТУ Краснодар
02  НОЯ / СР  2016
Нефтяник-2 Оренбург
0:3 19:25 / 21:25 / 31:33
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
02  НОЯ / СР  2016
Звезда Югры Сургутский район
3:0 25:19 / 25:23 / 25:21
Енисей-2 Красноярск
02  НОЯ / СР  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 14:25 / 22:25 / 23:25
Зенит-УОР Казань
02  НОЯ / СР  2016
1:3 22:25 / 23:25 / 27:25 / 21:25
Кузбасс-2 Кемерово
02  НОЯ / СР  2016
Университет Нижневартовск
3:0 25:18 / 25:17 / 25:21
Факел-2 Новый Уренгой
02  НОЯ / СР  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
0:3 25:27 / 21:25 / 20:25
Белогорье-2 Белгород
02  НОЯ / СР  2016
3:0 25:16 / 25:18 / 25:11
Динамо-2-ЛО Лен. область
01  НОЯ / ВТ  2016
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
1:3 21:25 / 20:25 / 25:23 / 15:25
01  НОЯ / ВТ  2016
Кузбасс-2 Кемерово
3:0 25:23 / 25:20 / 25:20
Нефтяник-2 Оренбург
31  ОКТ / ПН  2016
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:0 25:17 / 25:19 / 25:14
Нефтяник-2 Оренбург
31  ОКТ / ПН  2016
Кузбасс-2 Кемерово
1:3 14:25 / 21:25 / 25:23 / 25:27
16  ОКТ / ВС  2016
Кузбасс-2 Кемерово
0:3 18:25 / 16:25 / 17:25
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
16  ОКТ / ВС  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
3:0 25:23 / 25:21 / 25:22
Нефтяник-2 Оренбург
16  ОКТ / ВС  2016
Зенит-УОР Казань
3:1 25:18 / 26:28 / 28:26 / 25:19
16  ОКТ / ВС  2016
3:0 25:17 / 25:20 / 25:16
Енисей-2 Красноярск
16  ОКТ / ВС  2016
Университет Нижневартовск
3:0 25:11 / 25:8 / 25:19
Динамо-КубГТУ Краснодар
16  ОКТ / ВС  2016
Звезда Югры Сургутский район
2:3 25:19 / 25:23 / 22:25 / 21:25 / 10:15
Белогорье-2 Белгород
16  ОКТ / ВС  2016
Динамо-2-ЛО Лен. область
0:3 21:25 / 12:25 / 20:25
Факел-2 Новый Уренгой
15  ОКТ / СБ  2016
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:1 20:25 / 26:24 / 25:21 / 25:23
Кузбасс-2 Кемерово
15  ОКТ / СБ  2016
Зенит-УОР Казань
3:0 25:20 / 25:21 / 25:16
Нефтяник-2 Оренбург
15  ОКТ / СБ  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
0:3 17:25 / 12:25 / 19:25
15  ОКТ / СБ  2016
Звезда Югры Сургутский район
3:1 25:22 / 25:13 / 23:25 / 25:10
Динамо-КубГТУ Краснодар
15  ОКТ / СБ  2016
Динамо-2-ЛО Лен. область
0:3 18:25 / 17:25 / 15:25
Енисей-2 Красноярск
15  ОКТ / СБ  2016
Университет Нижневартовск
0:3 20:25 / 17:25 / 16:25
Белогорье-2 Белгород
15  ОКТ / СБ  2016
3:1 25:22 / 25:16 / 29:31 / 25:20
Факел-2 Новый Уренгой
14  ОКТ / ПТ  2016
2:3 26:24 / 23:25 / 23:25 / 25:20 / 17:19
Зенит-УОР Казань
14  ОКТ / ПТ  2016
Енисей-2 Красноярск
0:3 21:25 / 19:25 / 16:25
14  ОКТ / ПТ  2016
Белогорье-2 Белгород
3:1 28:26 / 19:25 / 25:17 / 25:17
Звезда Югры Сургутский район
14  ОКТ / ПТ  2016
Факел-2 Новый Уренгой
3:2 15:25 / 25:13 / 25:19 / 18:25 / 15:9
Динамо-2-ЛО Лен. область
14  ОКТ / ПТ  2016
Нефтяник-2 Оренбург
0:3 22:25 / 16:25 / 10:25
Нова-2 Новокуйбышевск
14  ОКТ / ПТ  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 16:25 / 14:25 / 10:25
Университет Нижневартовск
13  ОКТ / ЧТ  2016
Нефтяник-2 Оренбург
0:3 19:25 / 12:25 / 18:25
Зенит-УОР Казань
13  ОКТ / ЧТ  2016
3:1 25:23 / 25:19 / 22:25 / 25:20
Нова-2 Новокуйбышевск
13  ОКТ / ЧТ  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 25:27 / 25:27 / 13:25
Звезда Югры Сургутский район
13  ОКТ / ЧТ  2016
Енисей-2 Красноярск
3:1 21:25 / 25:17 / 25:18 / 27:25
Динамо-2-ЛО Лен. область
13  ОКТ / ЧТ  2016
Белогорье-2 Белгород
1:3 27:29 / 16:25 / 25:18 / 11:25
Университет Нижневартовск
13  ОКТ / ЧТ  2016
Факел-2 Новый Уренгой
0:3 17:25 / 15:25 / 21:25
02  ОКТ / ВС  2016
Нефтяник-2 Оренбург
3:0 25:21 / 25:16 / 25:16
Звезда Югры Сургутский район
02  ОКТ / ВС  2016
3:1 25:21 / 25:18 / 18:25 / 25:17
Университет Нижневартовск
01  ОКТ / СБ  2016
3:0 25:22 / 25:16 / 25:13
Звезда Югры Сургутский район
01  ОКТ / СБ  2016
Нефтяник-2 Оренбург
0:3 17:25 / 20:25 / 19:25
Университет Нижневартовск
30  СЕН / ПТ  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 14:25 / 18:25 / 8:25
30  СЕН / ПТ  2016
Белогорье-2 Белгород
3:0 25:19 / 26:24 / 25:15
Динамо-2-ЛО Лен. область
30  СЕН / ПТ  2016
Звезда Югры Сургутский район
1:3 16:25 / 25:14 / 20:25 / 22:25
Нефтяник-2 Оренбург
30  СЕН / ПТ  2016
Университет Нижневартовск
1:3 25:21 / 23:25 / 20:25 / 20:25
30  СЕН / ПТ  2016
Кузбасс-2 Кемерово
3:1 25:16 / 19:25 / 25:142 / 25:20
Нова-2 Новокуйбышевск
30  СЕН / ПТ  2016
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:0 25:13 / 25:18 / 25:19
Зенит-УОР Казань
29  СЕН / ЧТ  2016
Звезда Югры Сургутский район
2:3 25:23 / 16:25 / 25:19 / 14:25 / 13:15
29  СЕН / ЧТ  2016
Енисей-2 Красноярск
3:1 25:21 / 26:28 / 25:16 / 25:19
Факел-2 Новый Уренгой
29  СЕН / ЧТ  2016
Университет Нижневартовск
3:0 25:22 / 25:14 / 25:18
Нефтяник-2 Оренбург
29  СЕН / ЧТ  2016
Белогорье-2 Белгород
2:3 25:27 / 19:25 / 25:23 / 25:19 / 8:15
29  СЕН / ЧТ  2016
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
3:1 25:16 / 25:11 / 16:25 / 25:20
Нова-2 Новокуйбышевск
29  СЕН / ЧТ  2016
Кузбасс-2 Кемерово
0:3 23:25 / 18:25 / 21:25
Зенит-УОР Казань
29  СЕН / ЧТ  2016
Динамо-КубГТУ Краснодар
0:3 26:28 / 15:25 / 12:25
Динамо-2-ЛО Лен. область
28  СЕН / СР  2016
Факел-2 Новый Уренгой
3:0 25:22 / 25:15 / 25:21
Енисей-2 Красноярск
28  СЕН / СР  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
0:3 23:25 / 22:25 / 17:25
Кузбасс-2 Кемерово
28  СЕН / СР  2016
3:0 25:18 / 25:15 / 25:13
Динамо-КубГТУ Краснодар
28  СЕН / СР  2016
Зенит-УОР Казань
3:2 23:25 / 25:16 / 21:25 / 25:11 / 15:4
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
28  СЕН / СР  2016
Динамо-2-ЛО Лен. область
3:2 21:25 / 25:19 / 25:17 / 14:25 / 15:12
Белогорье-2 Белгород
27  СЕН / ВТ  2016
Нова-2 Новокуйбышевск
0:3 9:25 / 20:25 / 21:25
Локомотив-ЦИВС Новосибирск
27  СЕН / ВТ  2016
Зенит-УОР Казань
3:0 25:14 / 25:15 / 25:14
Кузбасс-2 Кемерово
27  СЕН / ВТ  2016
3:0 25:22 / 25:13 / 25:14
Белогорье-2 Белгород
27  СЕН / ВТ  2016
Динамо-2-ЛО Лен. область
3:0 25:16 / 25:18 / 25:7
Динамо-КубГТУ Краснодар
22 ТУР
29  АПР / ВС  2018
3:0 25:21 / 25:21 / 25:19
Олимп Новосибирская область
29  АПР / ВС  2018
Воронеж Воронеж
0:3 24:26 / 19:25 / 26:28
Спарта Нижний Новгород
29  АПР / ВС  2018
Импульс Волгодонск
0:3 22:25 / 17:25 / 21:25
29  АПР / ВС  2018
Северянка Череповец
3:0 25:22 / 25:20 / 25:23
Луч Москва
29  АПР / ВС  2018
Приморочка Приморский край
3:0 25:14 / 25:20 / 25:20
Тулица Тула
29  АПР / ВС  2018
3:0 25:15 / 25:18 / 25:17
28  АПР / СБ  2018
3:0 25:11 / 25:16 / 25:20
Олимп Новосибирская область
28  АПР / СБ  2018
Воронеж Воронеж
0:3 20:25 / 16:25 / 18:25
Спарта Нижний Новгород
28  АПР / СБ  2018
Импульс Волгодонск
1:3 12:25 / 22:25 / 25:17 / 24:26
28  АПР / СБ  2018
Северянка Череповец
3:2 25:27 / 25:18 / 25:16 / 23:25 / 15:2
Луч Москва
28  АПР / СБ  2018
Приморочка Приморский край
1:3 18:25 / 23:25 / 25:18 / 22:25
Тулица Тула
28  АПР / СБ  2018
2:3 25:27 / 25:7 / 20:25 / 25:18 / 13:15
21 ТУР
22  АПР / ВС  2018
3:0 25:16 / 25:21 / 25:22
Олимп Новосибирская область
22  АПР / ВС  2018
Спарта Нижний Новгород
2:3 25:17 / 25:16 / 17:25 / 17:25 / 13:15
22  АПР / ВС  2018
Тулица Тула
1:3 25:22 / 16:25 / 19:25 / 25:27
Северянка Череповец
22  АПР / ВС  2018
1:3 16:25 / 22:25 / 25:22 / 17:25
Приморочка Приморский край
22  АПР / ВС  2018
Луч Москва
3:0 28:26 / 25:18 / 25:10
Импульс Волгодонск
22  АПР / ВС  2018
3:0 25:20 / 25:14 / 25:23
Воронеж Воронеж
21  АПР / СБ  2018
Спарта Нижний Новгород
3:1 25:22 / 26:28 / 25:17 / 25:14
21  АПР / СБ  2018
3:0 25:16 / 25:16 / 25:14
Олимп Новосибирская область
21  АПР / СБ  2018
Тулица Тула
2:3 25:17 / 25:20 / 22:25 / 25:27 / 11:15
Северянка Череповец
21  АПР / СБ  2018
0:3 11:25 / 22:25 / 17:25
Приморочка Приморский край
21  АПР / СБ  2018
3:0 25:16 / 25:13 / 21:25 / 25:14
Воронеж Воронеж
21  АПР / СБ  2018
Луч Москва
3:0 25:17 / 25:21 / 25:19
Импульс Волгодонск
20 ТУР
08  АПР / ВС  2018
Луч Москва
3:1 18:25 / 25:23 / 25:22 / 25:16
Тулица Тула
08  АПР / ВС  2018
3:0 28:26 / 25:18 / 25:22
08  АПР / ВС  2018
Импульс Волгодонск
3:0 25:19 / 25:21 / 25:21
Воронеж Воронеж
08  АПР / ВС  2018
Северянка Череповец
3:0 25:23 / 25:17 / 25:11
08  АПР / ВС  2018
3:1 25:11 / 27:25 / 16:25 / 25:23
Спарта Нижний Новгород
08  АПР / ВС  2018
Приморочка Приморский край
3:1 12:25 / 25:18 / 25:17 / 25:19
Олимп Новосибирская область
07  АПР / СБ  2018
2:3 17:25 / 25:14 / 25:15 / 22:25 / 12:15
07  АПР / СБ  2018
Импульс Волгодонск
3:1 23:25 / 25:22 / 25:16 / 25:23
Воронеж Воронеж
07  АПР / СБ  2018
Луч Москва
0:3 20:25 / 22:25 / 20:25
Тулица Тула
07  АПР / СБ  2018
Северянка Череповец
3:0 25:17 / 25:17 / 25:18
07  АПР / СБ  2018
Приморочка Приморский край
3:0 25:19 / 25:16 / 25:23
Олимп Новосибирская область
07  АПР / СБ  2018
1:3 18:25 / 18:25 / 25:18 / 23:25
Спарта Нижний Новгород
19 ТУР
01  АПР / ВС  2018
3:0 27:25 / 25:19 / 25:23
Луч Москва
01  АПР / ВС  2018
Олимп Новосибирская область
0:3 19:25 / 20:25 / 15:25
Северянка Череповец
01  АПР / ВС  2018
Воронеж Воронеж
0:3 22:25 / 20:25 / 15:25
01  АПР / ВС  2018
2:3 25:17 / 18:25 / 23:25 / 25:22 / 8:15
01  АПР / ВС  2018
Тулица Тула
0:3 21:25 / 20:25 / 23:25
Импульс Волгодонск
01  АПР / ВС  2018
Спарта Нижний Новгород
2:3 25:23 / 20:25 / 11:25 / 25:20 / 9:15
Приморочка Приморский край
31  МАР / СБ  2018
3:2 19:25 / 21:25 / 25:15 / 25:16 / 15:9
Луч Москва
31  МАР / СБ  2018
Олимп Новосибирская область
1:3 23:25 / 25:23 / 23:25 / 13:25
Северянка Череповец
31  МАР / СБ  2018
Воронеж Воронеж
0:3 12:25 / 22:25 / 10:25
31  МАР / СБ  2018
1:3 23:25 / 25:20 / 20:25 / 22:25
31  МАР / СБ  2018
Тулица Тула
3:0 25:22 / 25:20 / 25:21
Импульс Волгодонск
31  МАР / СБ  2018
Спарта Нижний Новгород
0:3 27:29 / 21:25 / 23:25
Приморочка Приморский край
18 ТУР
25  МАР / ВС  2018
3:0 25:18 / 25:16 / 25:20
Воронеж Воронеж
25  МАР / ВС  2018
Импульс Волгодонск
1:3 17:25 / 25:22 / 21:25 / 22:25
25  МАР / ВС  2018
Тулица Тула
3:2 25:10 / 25:13 / 16:25 / 17:25 / 16:14
25  МАР / ВС  2018
Луч Москва
3:1 27:25 / 25:22 / 19:25 / 25:17
Олимп Новосибирская область
25  МАР / ВС  2018
Приморочка Приморский край
2:3 25:22 / 25:19 / 20:25 / 20:25 / 20:22
25  МАР / ВС  2018
Северянка Череповец
3:2 25:16 / 25:17 / 18:25 / 22:25 / 15:11
Спарта Нижний Новгород
24  МАР / СБ  2018
3:0 25:17 / 25:19 / 25:21
Воронеж Воронеж
24  МАР / СБ  2018
Тулица Тула
3:0 25:15 / 25:18 / 25:9
24  МАР / СБ  2018
Импульс Волгодонск
0:3 14:25 / 15:25 / 21:25
24  МАР / СБ  2018
Северянка Череповец
3:0 25:20 / 25:16 / 25:16
Спарта Нижний Новгород
24  МАР / СБ  2018
Луч Москва
3:2 23:25 / 25:21 / 19:25, / 25:18 / 17:15
Олимп Новосибирская область
24  МАР / СБ  2018
Приморочка Приморский край
3:0 25:12 / 25:23 / 25:20
17 ТУР
11  МАР / ВС  2018
Олимп Новосибирская область
0:3 20:25 / 18:25 / 13:25
Тулица Тула
11  МАР / ВС  2018
Спарта Нижний Новгород
3:0 25:16 / 25:21 / 25:15
Луч Москва
11  МАР / ВС  2018
0:3 19:25 / 22:25 / 22:25
Импульс Волгодонск
11  МАР / ВС  2018
3:0 25:21 / 25:21 / 25:17
11  МАР / ВС  2018
3:1 25:22 / 25:21 / 16:25 / 25:21
Северянка Череповец
11  МАР / ВС  2018
Воронеж Воронеж
0:3 25:27 / 8:25 / 18:25
Приморочка Приморский край
10  МАР / СБ  2018
Олимп Новосибирская область
3:0 25:19 / 25:22 / 25:18
Тулица Тула
10  МАР / СБ  2018
Спарта Нижний Новгород
3:0 28:26 / 25:13 / 25:16
Луч Москва
10  МАР / СБ  2018
0:3 19:25 / 23:25 / 10:25
Импульс Волгодонск
10  МАР / СБ  2018
3:1 25:18 / 25:18 / 17:25 / 25:23
10  МАР / СБ  2018
Воронеж Воронеж
0:3 14:25 / 23:25 / 26:28
Приморочка Приморский край
10  МАР / СБ  2018
0:3 19:25 / 23:25 / 10:25
Северянка Череповец
16 ТУР
04  МАР / ВС  2018
Приморочка Приморский край
3:0 27:25 / 25:17 / 28:26
04  МАР / ВС  2018
Северянка Череповец
3:2 21:25 / 25:11 / 23:25 / 25:18 / 20:18
Воронеж Воронеж
04  МАР / ВС  2018
3:2 25:20 / 23:25 / 25:23 / 17:25 / 15:11
Олимп Новосибирская область
04  МАР / ВС  2018
Тулица Тула
3:0 28:26 / 25:23 / 25:12
Спарта Нижний Новгород
04  МАР / ВС  2018
Импульс Волгодонск
3:1 27:25 / 26:28 / 25:16 / 25:20
04  МАР / ВС  2018
Луч Москва
3:2 14:25 / 25:19 / 26:24 / 14:25 / 15:12
03  МАР / СБ  2018
Приморочка Приморский край
2:3 20:25 / 25:20 / 15:25 / 25:22 / 12:15
03  МАР / СБ  2018
Северянка Череповец
3:0 25:13 / 25:16 / 25:16
Воронеж Воронеж
03  МАР / СБ  2018
3:1 17:25 / 25:22 / 25:13 / 25:14
Олимп Новосибирская область
03  МАР / СБ  2018
Импульс Волгодонск
0:3 26:28 / 17:25 / 26:28
03  МАР / СБ  2018
Луч Москва
1:3 20:25 / 20:25 / 28:26 / 21:25
03  МАР / СБ  2018
Тулица Тула
2:3 25:18 / 25:21 / 21:25 / 15:25 / 12:15
Спарта Нижний Новгород
15 ТУР
26  ФЕВ / ПН  2018
3:2 21:25 / 25:17 / 16:25 / 26:24 / 15:6
Тулица Тула
25  ФЕВ / ВС  2018
0:3 16:25 / 23:25 / 17:25
Тулица Тула
25  ФЕВ / ВС  2018
Воронеж Воронеж
0:3 20:25 / 16:25 / 20:25
Луч Москва
25  ФЕВ / ВС  2018
Олимп Новосибирская область
3:1 20:25 / 25:19 / 25:11 / 25:17
Импульс Волгодонск
25  ФЕВ / ВС  2018
Спарта Нижний Новгород
3:1 25:20 / 19:25 / 25:20 / 25:20
25  ФЕВ / ВС  2018
1:3 27:25 / 23:25 / 14:25 / 20:25
Северянка Череповец
25  ФЕВ / ВС  2018
3:2 25:27 / 9:25 / 25:20 / 25:18 / 15:12
Приморочка Приморский край
24  ФЕВ / СБ  2018
Спарта Нижний Новгород
3:1 23:25 / 25:12 / 25:16 / 25:17
24  ФЕВ / СБ  2018
Воронеж Воронеж
1:3 25:22 / 20:25 / 15:25 / 20:25
Луч Москва
24  ФЕВ / СБ  2018
0:3 22:25 / 19:25 / 19:25
Приморочка Приморский край
24  ФЕВ / СБ  2018
Олимп Новосибирская область
2:3 25:19 / 25:12 / 20:25 / 13:25 / 12:15
Импульс Волгодонск
24  ФЕВ / СБ  2018
2:3 25:23 / 24:26 / 25:23 / 25:27 / 11:15
Северянка Череповец
14 ТУР
18  ФЕВ / ВС  2018
Импульс Волгодонск
0:3 14:25 / 21:25 / 15:25
Приморочка Приморский край
18  ФЕВ / ВС  2018
Олимп Новосибирская область
2:3 12:25 / 21:25 / 25:22 / 25:20 / 13:15
Спарта Нижний Новгород
18  ФЕВ / ВС  2018
0:3 24:26 / 13:25 / 23:25
18  ФЕВ / ВС  2018
Луч Москва
2:3 25:19 / 19:25 / 15:25 / 25:20 / 10:15
18  ФЕВ / ВС  2018
Тулица Тула
3:0 25:10 / 25:15 / 25:20
Воронеж Воронеж
18  ФЕВ / ВС  2018
Северянка Череповец
3:0 25:20 / 25:23 / 25:15
17  ФЕВ / СБ  2018
Импульс Волгодонск
1:3 18:25 / 25:19 / 16:25 / 22:25
Приморочка Приморский край
17  ФЕВ / СБ  2018
Олимп Новосибирская область
0:3 20:25 / 18:25 / 14:25
Спарта Нижний Новгород
17  ФЕВ / СБ  2018
Тулица Тула
3:0 25:18 / 25:19 / 25:15
Воронеж Воронеж
17  ФЕВ / СБ  2018
3:1 18:25 / 26:24 / 25:20 / 25:22
17  ФЕВ / СБ  2018
Луч Москва
1:3 23:25 / 25:14 / 18:25 / 21:25
17  ФЕВ / СБ  2018
Северянка Череповец
1:3 18:25 / 25:18 / 22:25 / 22:25
13 ТУР
11  ФЕВ / ВС  2018
Приморочка Приморский край
3:2 25:22 / 21:25 / 25:22 / 21:25 / 15:10
Северянка Череповец
10  ФЕВ / СБ  2018
Приморочка Приморский край
3:2 25:12 / 25:19 / 18:25 / 20:25 / 15:11
Северянка Череповец
04  ФЕВ / ВС  2018
Воронеж Воронеж
0:3 23:25 / 21:25 / 21:25
04  ФЕВ / ВС  2018
3:0 25:22 / 25:13 / 25:19
Олимп Новосибирская область
04  ФЕВ / ВС  2018
3:1 25:19 / 24:26 / 25:14 / 25:11
Луч Москва
04  ФЕВ / ВС  2018
Спарта Нижний Новгород
3:0 25:20 / 25:9 / 25:10
Импульс Волгодонск
04  ФЕВ / ВС  2018
3:0 25:16 / 26:24 / 25:23
Тулица Тула
03  ФЕВ / СБ  2018
Воронеж Воронеж
1:3 25:20 / 25:27 / 13:25 / 15:25
03  ФЕВ / СБ  2018
3:0 25:21 / 25:18 / 25:14
Олимп Новосибирская область
03  ФЕВ / СБ  2018
3:0 25:13 / 25:17 / 25:17
Луч Москва
03  ФЕВ / СБ  2018
Спарта Нижний Новгород
3:1 25:19 / 22:25 / 25:12 / 25:21
Импульс Волгодонск
03  ФЕВ / СБ  2018
2:3 23:25 / 25:20 / 25:10 / 19:25 / 12:15
Тулица Тула
12 ТУР
28  ЯНВ / ВС  2018
Спарта Нижний Новгород
3:2 23:25 / 25:22 / 25:18 / 20:25 / 15:7
28  ЯНВ / ВС  2018
Импульс Волгодонск
0:3 21:25 / 12:25 / 22:25
Северянка Череповец
28  ЯНВ / ВС  2018
3:1 25:20 / 21:25 / 25:22 / 25:23
28  ЯНВ / ВС  2018
Олимп Новосибирская область
3:1 30:32 / 25:16 / 25:10 / 25:12
Воронеж Воронеж
28  ЯНВ / ВС  2018
Тулица Тула
3:0 25:20 / 25:15 / 25:16
27  ЯНВ / СБ  2018
Спарта Нижний Новгород
3:2 15:25 / 21:25 / 26:24 / 25:22 / 15:12
27  ЯНВ / СБ  2018
Луч Москва
0:3 14:25 / 21:25 / 20:25
Приморочка Приморский край
27  ЯНВ / СБ  2018
Олимп Новосибирская область
3:1 25:14 / 25:21 / 24:26 / 25:20
Воронеж Воронеж
27  ЯНВ / СБ  2018
Импульс Волгодонск
3:1 25:22 / 25:21 / 15:25 / 25:22
Северянка Череповец
27  ЯНВ / СБ  2018
3:1 20:25 / 25:23 / 27:25 / 25:18
27  ЯНВ / СБ  2018
Тулица Тула
1:3 26:24 / 24:26 / 17:25 / 18:25
26  ЯНВ / ПТ  2018
Луч Москва
2:3 14:25 / 26:24 / 19:25 / 25:22 / 13:15
Приморочка Приморский край
11 ТУР
21  ЯНВ / ВС  2018
Спарта Нижний Новгород
3:0 26:24 / 25:19 / 25:21
Воронеж Воронеж
21  ЯНВ / ВС  2018
Луч Москва
1:3 20:25 / 12:25 / 25:21 / 23:25
Северянка Череповец
21  ЯНВ / ВС  2018
3:1 25:22 / 20:25 / 25:15 / 25:16
Импульс Волгодонск
21  ЯНВ / ВС  2018
0:3 16:25 / 17:25 / 16:25
21  ЯНВ / ВС  2018
Тулица Тула
3:1 21:25 / 26:24 / 25:21 / 25:18
Приморочка Приморский край
21  ЯНВ / ВС  2018
Олимп Новосибирская область
0:3 24:26 / 15:25 / 15:25
20  ЯНВ / СБ  2018
Спарта Нижний Новгород
3:0 25:21 / 25:8 / 25:8
Воронеж Воронеж
20  ЯНВ / СБ  2018
3:2 24:26 / 28:26 / 16:25 / 25:17 / 15:8
Импульс Волгодонск
20  ЯНВ / СБ  2018
Луч Москва
1:3 25:22 / 16:25 / 15:25 / 16:25
Северянка Череповец
20  ЯНВ / СБ  2018
Тулица Тула
3:1 25:19 / 15:25 / 25:19 / 25:17
Приморочка Приморский край
20  ЯНВ / СБ  2018
2:3 19:25 / 26:28 / 25:20 / 25:23 / 11:15
20  ЯНВ / СБ  2018
Олимп Новосибирская область
1:3 23:25 / 22:25 / 25:23 / 11:25
10 ТУР
14  ЯНВ / ВС  2018
Олимп Новосибирская область
1:3 25:22 / 22:25 / 19:25 / 17:25
14  ЯНВ / ВС  2018
Приморочка Приморский край
3:1 25:27 / 25:22 / 25:18 / 28:26
14  ЯНВ / ВС  2018
Воронеж Воронеж
1:3 28:30 / 16:25 / 25:22 / 17:25
14  ЯНВ / ВС  2018
Северянка Череповец
3:0 25:15 / 25:22 / 25:10
Тулица Тула
14  ЯНВ / ВС  2018
3:2 25:17 / 20:25 / 23:25 / 27:25 / 15:13
Спарта Нижний Новгород
14  ЯНВ / ВС  2018
Импульс Волгодонск
1:3 19:25 / 17:25 / 25:22 / 23:25
Луч Москва
13  ЯНВ / СБ  2018
Олимп Новосибирская область
3:1 25:14 / 21:25 / 25:22 / 25:23
13  ЯНВ / СБ  2018
Северянка Череповец
3:1 25:21 / 25:18 / 16:25 / 25:17
Тулица Тула
13  ЯНВ / СБ  2018
Приморочка Приморский край
3:1 25:16 / 25:20 / 24:26 / 25:17
13  ЯНВ / СБ  2018
Воронеж Воронеж
0:3 22:25 / 19:25 / 19:25
13  ЯНВ / СБ  2018
Импульс Волгодонск
2:3 27:25 / 22:25 / 22:25 / 25:22 / 9:15
Луч Москва
13  ЯНВ / СБ  2018
3:1 25:21 / 13:25 / 25:20 / 27:25
Спарта Нижний Новгород
9 ТУР
24  ДЕК / ВС  2017
2:3 24:26 / 25:18 / 25:19 / 11:25 / 12:15
24  ДЕК / ВС  2017
Воронеж Воронеж
0:3 13:25 / 17:25 / 21:25
Импульс Волгодонск
24  ДЕК / ВС  2017
Тулица Тула
3:0 25:21 / 25:16 / 25:22
Луч Москва
24  ДЕК / ВС  2017
0:3 16:25 / 19:25 / 12:25
Северянка Череповец
24  ДЕК / ВС  2017
Олимп Новосибирская область
3:2 25:20 / 25:19 / 11:25 / 17:25 / 15:10
Приморочка Приморский край
24  ДЕК / ВС  2017
Спарта Нижний Новгород
2:3 25:17 / 18:25 / 25:20 / 22:25 / 7:15
23  ДЕК / СБ  2017
3:2 25:20 / 24:26 / 25:21 / 23:25 / 15:13
23  ДЕК / СБ  2017
Воронеж Воронеж
0:3 18:25 / 13:25 / 20:25
Импульс Волгодонск
23  ДЕК / СБ  2017
Тулица Тула
3:0 25:23 / 25:22 / 27:25
Луч Москва
23  ДЕК / СБ  2017
1:3 25:22 / 14:25 / 19:25 / 18:25
Северянка Череповец
23  ДЕК / СБ  2017
Олимп Новосибирская область
0:3 21:25 / 20:25 / 22:25
Приморочка Приморский край
23  ДЕК / СБ  2017
Спарта Нижний Новгород
3:1 23:25 / 25:22 / 26:24 / 25:16
8 ТУР
17  ДЕК / ВС  2017
Луч Москва
1:3 14:25 / 25:18 / 20:25 / 22:25
17  ДЕК / ВС  2017
Северянка Череповец
3:0 25:18 / 25:14 / 25:23
Олимп Новосибирская область
17  ДЕК / ВС  2017
3:1 21:25 / 25:13 / 25:21 / 25:9
Воронеж Воронеж
17  ДЕК / ВС  2017
3:1 27:25 / 25:21 / 20:25 / 25:15
17  ДЕК / ВС  2017
Импульс Волгодонск
2:3 17:25 / 25:20 / 20:25 / 25:21 / 10:15
Тулица Тула
17  ДЕК / ВС  2017
Приморочка Приморский край
3:0 25:21 / 25:18 / 25:18
Спарта Нижний Новгород
16  ДЕК / СБ  2017
Северянка Череповец
3:0 25:18 / 25:20 / 25:21
Олимп Новосибирская область
16  ДЕК / СБ  2017
Луч Москва
3:1 25:20 / 18:25 / 25:22 / 27:25
16  ДЕК / СБ  2017
3:0 25:11 / 25:15 / 25:20
Воронеж Воронеж
16  ДЕК / СБ  2017
3:0 25:20 / 25:18 / 25:19
16  ДЕК / СБ  2017
Импульс Волгодонск
1:3 17:25 / 20:25 / 25:22 / 16:25
Тулица Тула
16  ДЕК / СБ  2017
Приморочка Приморский край
3:0 25:18 / 25:23 / 25:22
Спарта Нижний Новгород
7 ТУР
11  ДЕК / ПН  2017
3:1 17:25 / 25:21 / 25:14 / 26:24
Приморочка Приморский край
10  ДЕК / ВС  2017
3:2 21:25 / 15:25 / 25:17 / 25:19 / 15:12
Приморочка Приморский край
10  ДЕК / ВС  2017
Воронеж Воронеж
0:3 13:25 / 17:25 / 20:25
10  ДЕК / ВС  2017
Спарта Нижний Новгород
0:3 20:25 / 14:25 / 19:25
Северянка Череповец
10  ДЕК / ВС  2017
3:2 23:25 / 25:22 / 25:12 / 21:25 / 15:11
Тулица Тула
10  ДЕК / ВС  2017
3:0 25:17 / 25:20 / 25:17
Импульс Волгодонск
10  ДЕК / ВС  2017
Олимп Новосибирская область
2:3 25:16 / 23:25 / 25:19 / 16:25 / 18:20
Луч Москва
09  ДЕК / СБ  2017
Спарта Нижний Новгород
1:3 23:25 / 19:25 / 29:27 / 15:25
Северянка Череповец
09  ДЕК / СБ  2017
Воронеж Воронеж
0:3 14:25 / 14:25 / 18:25
09  ДЕК / СБ  2017
3:0 25:23 / 25:23 / 25:19
Импульс Волгодонск
09  ДЕК / СБ  2017
2:3 18:25 / 14:25 / 25:20 / 25:20 / 11:15
Тулица Тула
09  ДЕК / СБ  2017
Олимп Новосибирская область
2:3 15:25 / 25:21 / 25:18 / 23:25 / 13:15
Луч Москва
6 ТУР
26  НОЯ / ВС  2017
Северянка Череповец
3:0 25:14 / 25:22 / 25:19
26  НОЯ / ВС  2017
Луч Москва
3:0 26:24 / 25:21 / 25:11
Спарта Нижний Новгород
26  НОЯ / ВС  2017
3:2 21:25 / 25:20 / 25:22 / 22:25 / 15:13
26  НОЯ / ВС  2017
Тулица Тула
1:3 25:17 / 20:25 / 22:25 / 23:25
Олимп Новосибирская область
26  НОЯ / ВС  2017
Приморочка Приморский край
3:0 25:0 / 25:0 / 25:0
Воронеж Воронеж
26  НОЯ / ВС  2017
Импульс Волгодонск
1:3 22:25 / 26:24 / 20:25 / 17:25
25  НОЯ / СБ  2017
Северянка Череповец
3:1 25:16 / 25:20 / 23:25 / 25:14
25  НОЯ / СБ  2017
Тулица Тула
3:0 25:17 / 25:16 / 25:23
Олимп Новосибирская область
25  НОЯ / СБ  2017
Луч Москва
2:3 25:13 / 23:25 / 25:20 / 21:25 / 8:15
Спарта Нижний Новгород
25  НОЯ / СБ  2017
3:2 25:22 / 22:25 / 18:25 / 27:25 / 15:8
25  НОЯ / СБ  2017
Импульс Волгодонск
0:3 22:25 / 18:25 / 21:25
25  НОЯ / СБ  2017
Приморочка Приморский край
3:0 25:0 / 25:0 / 25:0
Воронеж Воронеж
5 ТУР
19  НОЯ / ВС  2017
Олимп Новосибирская область
3:0 25:20 / 25:23 / 25:22
19  НОЯ / ВС  2017
Спарта Нижний Новгород
2:3 24:26 / 22:25 / 25:21 / 26:24 / 8:15
Тулица Тула
19  НОЯ / ВС  2017
3:0 25:17 / 25:16 / 25:22
Импульс Волгодонск
19  НОЯ / ВС  2017
Воронеж Воронеж
0:3 11:25 / 10:25 / 13:25
Северянка Череповец
19  НОЯ / ВС  2017
3:0 25:19 / 25:16 / 25:21
Луч Москва
19  НОЯ / ВС  2017
3:2 22:25 / 25:20 / 25:23 / 21:25 / 15:11
Приморочка Приморский край
18  НОЯ / СБ  2017
Олимп Новосибирская область
1:3 24:26 / 19:25 / 25:19 / 21:25
18  НОЯ / СБ  2017
3:0 25:16 / 25:16 / 25:23
Импульс Волгодонск
18  НОЯ / СБ  2017
Спарта Нижний Новгород
2:3 20:25 / 25:12 / 14:25 / 25:21 / 6:15
Тулица Тула
18  НОЯ / СБ  2017
3:0 25:17 / 25:17 / 25:16
Луч Москва
18  НОЯ / СБ  2017
Воронеж Воронеж
1:3 18:25 / 23:25 / 25:22 / 19:25
Северянка Череповец
18  НОЯ / СБ  2017
0:3 18:25 / 18:25 / 23:25
Приморочка Приморский край
4 ТУР
12  НОЯ / ВС  2017
3:1 25:18 / 16:25 / 26:24 / 25:16
Спарта Нижний Новгород
12  НОЯ / ВС  2017
Тулица Тула
3:0 27:25 / 25:19 / 26:24
12  НОЯ / ВС  2017
Приморочка Приморский край
3:0 25:20 / 25:18 / 25:20
12  НОЯ / ВС  2017
Импульс Волгодонск
2:3 22:25 / 25:21 / 25:18 / 17:25 / 14:16
Олимп Новосибирская область
12  НОЯ / ВС  2017
Северянка Череповец
3:0 25:14 / 25:14 / 27:25
12  НОЯ / ВС  2017
Луч Москва
3:0 25:15 / 25:19 / 25:14
Воронеж Воронеж
11  НОЯ / СБ  2017
Тулица Тула
3:0 26:24 / 25:13 / 25:15
11  НОЯ / СБ  2017
1:3 13:25 / 25:23 / 21:25 / 20:25
Спарта Нижний Новгород
11  НОЯ / СБ  2017
Приморочка Приморский край
1:3 25:15 / 20:25 / 21:25 / 24:26
11  НОЯ / СБ  2017
Импульс Волгодонск
3:1 25:23 / 24:26 / 25:21 / 25:22
Олимп Новосибирская область
11  НОЯ / СБ  2017
Северянка Череповец
3:1 25:13 / 25:17 / 25:27 / 25:18
11  НОЯ / СБ  2017
Луч Москва
3:0 25:16 / 25:11 / 25:15
Воронеж Воронеж
3 ТУР
24  ОКТ / ВТ  2017
0:3 17:25 / 20:25 / 22:25
23  ОКТ / ПН  2017
3:2 23:25 / 23:25 / 25:13 / 26:24 / 15:7
22  ОКТ / ВС  2017
Воронеж Воронеж
0:3 18:25 / 18:25 / 12:25
Тулица Тула
22  ОКТ / ВС  2017
1:3 23:25 / 13:25 / 26:24 / 24:26
Северянка Череповец
22  ОКТ / ВС  2017
3:0 25:23 / 25:17 / 25:17
Луч Москва
22  ОКТ / ВС  2017
Приморочка Приморский край
3:1 28:26 / 23:25 / 25:17 / 25:21
Импульс Волгодонск
22  ОКТ / ВС  2017
Спарта Нижний Новгород
3:0 25:22 / 25:23 / 25:17
Олимп Новосибирская область
21  ОКТ / СБ  2017
Воронеж Воронеж
0:3 15:25 / 11:25 / 8:25
Тулица Тула
21  ОКТ / СБ  2017
3:1 26:24 / 22:25 / 25:23 / 25:16
Луч Москва
21  ОКТ / СБ  2017
0:3 13:25 / 19:25 / 21:25
Северянка Череповец
21  ОКТ / СБ  2017
Приморочка Приморский край
3:0 25:12 / 25:16 / 27:25
Импульс Волгодонск
21  ОКТ / СБ  2017
Спарта Нижний Новгород
3:0 25:18 / 25:19 / 25:19
Олимп Новосибирская область
2 ТУР
15  ОКТ / ВС  2017
Олимп Новосибирская область
3:2 28:26 / 25:17 / 19:25 / 25:27 / 15:11
15  ОКТ / ВС  2017
3:0 25:20 / 25:19 / 25:22
Воронеж Воронеж
15  ОКТ / ВС  2017
Северянка Череповец
3:0 25:22 / 25:15 / 25:19
Приморочка Приморский край
15  ОКТ / ВС  2017
Луч Москва
1:3 21:25 / 25:15 / 21:25 / 15:25
15  ОКТ / ВС  2017
Импульс Волгодонск
0:3 22:25 / 24:26 / 21:25
Спарта Нижний Новгород
15  ОКТ / ВС  2017
Тулица Тула
2:3 25:15 / 22:25 / 21:25 / 25:16 / 6:15
14  ОКТ / СБ  2017
3:0 25:8 / 25:19 / 26:24
Воронеж Воронеж
14  ОКТ / СБ  2017
Северянка Череповец
3:0 25:19 / 25:20 / 25:15
Приморочка Приморский край
14  ОКТ / СБ  2017
Олимп Новосибирская область
2:3 18:25 / 25:20 / 16:25 / 25:21 / 8:15
14  ОКТ / СБ  2017
Импульс Волгодонск
1:3 25:21 / 22:25 / 23:25 / 10:25
Спарта Нижний Новгород
14  ОКТ / СБ  2017
Луч Москва
2:3 25:23 / 25:20 / 23:25 / 21:25 / 9:15
14  ОКТ / СБ  2017
Тулица Тула
0:3 24:26 / 21:25 / 16:25
1 ТУР
09  ОКТ / ПН  2017
1:3 25:23 / 20:25 / 19:25 / 10:25
Спарта Нижний Новгород
08  ОКТ / ВС  2017
1:3 25:18 / 21:25 / 29:31 / 21:25
Спарта Нижний Новгород
08  ОКТ / ВС  2017
Северянка Череповец
3:0 25:22 / 25:17 / 25:19
Импульс Волгодонск
08  ОКТ / ВС  2017
3:2 21:25 / 11:25 / 26:24 / 26:24 / 15:13
08  ОКТ / ВС  2017
Воронеж Воронеж
0:3 18:25 / 19:25 / 12:25
Олимп Новосибирская область
08  ОКТ / ВС  2017
3:0 25:22 / 25:22 / 25:19
Тулица Тула
08  ОКТ / ВС  2017
Приморочка Приморский край
3:0 25:19 / 25:15 / 28:26
Луч Москва
07  ОКТ / СБ  2017
Северянка Череповец
3:0 25:16 / 25:16 / 25:21
Импульс Волгодонск
07  ОКТ / СБ  2017
Воронеж Воронеж
0:3 11:25 / 16:25 / 19:25
Олимп Новосибирская область
07  ОКТ / СБ  2017
3:1 25:18 / 23:25 / 25:18 / 25:16
07  ОКТ / СБ  2017
3:0 25:17 / 28:26 / 25:13
Тулица Тула
07  ОКТ / СБ  2017
Приморочка Приморский край
3:1 25:16 / 29:27 / 24:26 / 25:12
Луч Москва

Яндекс.Метрика