Весь сайт
ВЕСЬ САЙТ

НАПИСАТЬ

КОММЕНТАРИИ

3 Марта 2018 18:13
andrey
да, новосиб и белгород продажные девушки, выпустили команду для ставок в по))
3 Марта 2018 18:35
Зуфар Насиуллин
andrey, могҗизалар булмый (чудес не бывает)ә кем иде, безнең җиде турдан (а кем были наши семь туров) проскакали
3 Марта 2018 19:09
Зуфар Насиуллин
Ә гомумән, безнең микән алар , бер генә үзенең. сезон тђмамлангач, барлык разбегутся (А вообще наши ли они , ни одного своего. по окончании сезона все разбегутся
3 Марта 2018 18:53
Зуфар Насиуллин
соңгы тур барлык калдырды үз урыннарында (последний тур всех оставил на своих местах) соң эчәргә боржоми (поздно пить боржоми)
3 Марта 2018 18:53
Зуфар Насиуллин
соңгы тур барлык калдырды үз урыннарында (последний тур всех оставил на своих местах) соң эчәргә боржоми (поздно пить боржоми)
3 Марта 2018 19:35
andrey
у наших издержки календаря, и по праву и по игре они заслужили 8 место, а то и выше, все поражения практически были в борьбе. один из лидеров команды Егор свой! в матчах с новой Урал доказал, кто сильнее, борьбы вообще не было! у новы победы, мягко скажем непредсказуемые, с командами из верхней части таблицы были с такими кэффами !!! ну да, еще забыл отметить, что там прямо все родом из Новокуйбышевска)
3 Марта 2018 21:35
Зуфар Насиуллин
andrey, посмотри на статистику. у Урала только 2 победы и 5 очков в играх с командами из первой семерки, у Новы 4 победы и 10 очков!
3 Марта 2018 22:02
Зуфар Насиуллин
Еще интересный момент: Динамо М и Факел. В личных встречах Факел. как и Урал, переиграл Динамо 3-1 и 3-0 , но в играх с первой семеркой у них все одинаково, а все решилось в игрой с Новой. Динамо обе игры выиграли. а факел нет.Нечего пенять на зеркало
3 Марта 2018 22:09
Зуфар Насиуллин
кем тагын булачак спорить? Кто еще будет спорить!?
5 Марта 2018 11:40
AZZ
Зуфар Насиуллин, кто-нибудь объяснит, почему у Урала 39 очков, а у НОВЫ 34, но в таблице она ВЫШЕ Урала??
5 Марта 2018 11:41
AZZ
И то же с Факелом и Динамо (М)
5 Марта 2018 18:05
Зуфар Насиуллин
AZZ, согласно положению о чемпионате 2017-2018гг. в первую очередь количество побед, далее при одинаком кол-ве побед -очки
5 Марта 2018 18:05
Зуфар Насиуллин
AZZ, согласно положению о чемпионате 2017-2018гг. в первую очередь количество побед, далее при одинаком кол-ве побед -очки
5 Марта 2018 15:32
andrey
есть такая замечательная вещь, как регламент, попробуйте изучить, а то уважаемый эксперт сейчас обьяснит, что кто не выиграл у новы, тот и ниже))
5 Марта 2018 15:35
andrey
чушь про победы новы из первой 7 мы уже услышали)) а про цену этих побед со сногсшибательными кэффами пока нет)) или слово кэфф на другие языки просто не переводится?))
5 Марта 2018 18:14
Зуфар Насиуллин
andrey, андрюшечка, ты все еще плачешь, что виноват второй состав "Белогорья" . После семи поражений кряду виноват кто-то. Один раз бы напряглись в этих семи играх и ты бы и остальные сопли не распускали сейчас. Дебелизм полный!!!
5 Марта 2018 18:22
Зуфар Насиуллин
andrey, алга китте